"Рвали одежду и кусали до крови": в Рязани стая бродячих псов напала на женщину
Жительница Рязани пострадала от нападения бездомных животных.
Дочь пострадавшей требует администрацию обезопасить город
Жительница Рязани пострадала от нападения бездомных животных. ЧП случилось в Песочне 5 ноября 2022 года. Информирует паблик ВКонтакте RZN life.
Женщина шла по улице Зубковой. Рядом с домом № 19 на нее напала стая собак. Рязанка выгуливала питомца, когда вокруг нее собралась уличная свора из четырех животных. Женщина испугалась и сразу взяла питомца на руки. Это спасло домашнего любимца, но лишило какой-либо возможности защищаться.
Фото: паблик ВКонтакте rzn_life_vk
Стая стала рвать мне ноги. Особое агрессивной была чипированная собака, — гласит пост дочери пострадавшей.
В результате происшествия рязанка получила травмы: рваные раны на голени. Пострадавшая вызвала скорую. Врачи провели осмотр и выписали дорогостоящие препараты, отправили на больничный. Предстоит длительный курс лечения.
Фото: паблик ВКонтакте rzn_life_vk
Дочь пострадавшая требует принять меры по решению вопроса с уличными животными. Страшно ходить по городу, не бояться нападать даже на человека. О происшествии с мамой должна знать администрация. Письмо в ведомство отправлено.
Напомним, в Рязани неизвестный мужчина достал оружие и выстрелил в домашнего пса. ЧП случилось на глазах шокированного хозяина.
Ранее мы сообщали, что в Рязани по дорогам бегает лось . Водителей предупредили о риске аварий.
...
Новости РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.