26.11.2021

Путин поручил Генпрокуратуре и СК разобраться в причинах трагедии в Кузбассе

Путин выразил соболезнования семьям жертв и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Путин выразил соболезнования семьям жертв и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Президент России Владимир Путин дал поручение Генпрокуратуре и СК расследовать причины ЧП на шахте в Кемеровской области, из-за которого погиб 51 человек, предает Life .

Путин выразил соболезнования семьям жертв и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

– Как только у нас происходят подобные печальные трагические события, так мы начинаем сразу искать причины произошедшего, но нужно, чтобы ничего подобного в будущем не происходило. А для этого нужна системная работа и контроль за ранее принятыми решениями, — сказал он.

Напомним, что взрыв на шахте «Листвяжная» произошел утром в четверг, 25 ноября, в вентиляционном штреке на глубине 250 метров. В результате ЧП погиб 51 человек — пять горноспасателей и 46 шахтеров. 51-летний помощник командира взвода горноспасателей Александр Заковряшин, которого объявили мертвым, сам смог выбраться на поверхность.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *