30.07.2022

Пронские пожарные спасли от огня жилой дом

29 июля в 15.15, в Пронске, по неизвестной пока причине, огонь полыхнул в деревянной хозяйственной постройке на улице Заводской.

29 июля в 15.15, в Пронске, по неизвестной пока причине, огонь полыхнул в деревянной хозяйственной постройке на улице Заводской.

Пожарный расчет Виктора Зотова к месту ЧП прибыл в считанные минуты, ведь Пронская часть № 33 располагается почти на соседней улице. И хотя деревянная пристройка вовсю уже полыхала, пламя удалось усмирить, хотя сарай все-таки пострадал от огня. А вот мотоцикл «Урал», находившийся здесь же, пронские пожарные спасли, погасив пламя. Они не дали возможности огню перекинуться и на жилой дом, который располагается буквально в пяти метрах от злополучного сарая.

«Все случилось, когда хозяина не было дома, – рассказали соседи. – Мы боялись, что при такой жаре огонь легко может перекинуться и на жилье: расстояние между огнем и жильем – незначительное. В ряду на нашей улице – несколько домов, и все по соседству друг с другом. Страшно представить, что могло бы случиться, если бы пожарные не подоспели…»

Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *