Появились фото с места массовой аварии под Рязанью
Фото: УМВД по Рязанской области Пресс-служба рязанского УМВД поделилась фотографиями с места массовой аварии под Рязанью.
Фото: УМВД по Рязанской области
Пресс-служба рязанского УМВД поделилась фотографиями с места массовой аварии под Рязанью. В ней пострадали пять человек, в том числе подросток.
ДТП произошло вечером в пятницу, 10 января. В Рыбновском районе на 167 километре трассы М5 «Урал» столкнулись Kia Rio, Hyundai Solaris и Mazda-3. За рулем первой машины был 39-летний житель Рыбновского района. Вторым автомобилем управляла 33-летняя жительница Подмосковья, третьим — 26-летний мужчина из Саратовской области.
В больницу попали 39-летний водитель Kia, а также 33-летняя жительница Подмосковья, которая была за рулем Hyundai, и три ее пассажира в возрасте 40, 37 и 13 лет.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.