07.06.2019

Полиция задержала автомобиль с пьяными рязанцами, сломавшими шлагбаум

Полиция задержала автомобиль с пьяными рязанцами, сломавшими шлагбаум. Об этом  информирует  сайт регионального Управления МВД.

Полиция задержала автомобиль с пьяными рязанцами, сломавшими шлагбаум. Об этом  информирует  сайт регионального Управления МВД. К стражам порядка 3 июня обратился 38-летний житель Рязани, сообщивший, что незнакомец угрожал ему убийством ножом, а затем сел в автомобиль своего приятеля и они скрылись. Ориентировку на розыск передали всем экипажам ДПС. Уже через несколько минут инспекторы остановили разыскиваемое авто на соседней улице, задержав водителя и пассажира.

Оказалось, что 38-летний рязанец заприметил, как незнакомец, выйдя из автомашины, сломал шлагбаум возле здания на улице Семашко, где он работает. Рязанец решил зафиксировать внешность незнакомца, но последнему это не понравилось и он затеял скандал. К конфликту присоединился приятель скандалиста, вышедший из супермаркета, расположенного в том же здании. Второй незнакомец достал из кармана нож и пригрозил рязанцу убийством, после чего злоумышленники сели в автомашину и скрылись.

Полицейские выяснили, что водитель с пассажиром подъехали к магазину за алкоголем, при этом 23-летний водитель был пьян. Перед тем, как подъехать к шлагбауму, водитель пересёк на улице Семашко двойную сплошную линию. Поскольку шлагбаум преграждал путь к супермаркету, пассажир авто — пьяный 30-летний рязанец вышел и сломал его. Затем водитель пошёл в магазин за водкой, а пассажир устроил скандал на улице.

Теперь 30-летнего злоумышленника привлекут к ответственности за порчу шлагбаума, а в отношении водителя составили протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения, собираются материалы для наказания за пересечение двойной сплошной. Кроме того, в отношении этого мужчины возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *