Полиция Рязани начала проверку после конфликта дорожников и активистов
Сотрудники правоохранительных органов областного центре начали проверку после конфликта дорожных рабочих и активистов.
Один из рабочих оскорбил девушку и напал на мужчину
Сотрудники правоохранительных органов областного центре начали проверку после конфликта дорожных рабочих и активистов. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления МВД.
Ранее в социальных сетях была опубликована информация, что в местном сетевом магазине «Магнит» дорожник нагрубил девушке, после чего ударил мужчину, который за неё заступился. Стоит отметить, что конфликт начал развиваться в конце 2022 года. Активисты заместили, что подрядчик выполняет дорожные работы, несмотря на снег и лужи, и решили выяснить этот вопрос. В ответ дорожники начали оскорблять и угрожать общественникам, а после применили физическую силу. В произошедшем поручил разобраться председатель Следственного комитета России.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.