Под Касимовом 17 мая случилось ДТП с Kia Rio и КАМАЗом

Фото: пресс-служба УМВД по Рязанской области Пострадала водитель иномарки Появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия , которое случилось сегодня недалеко от города Касимова.

Фото: пресс-служба УМВД по Рязанской области

Пострадала водитель иномарки

Появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия , которое случилось сегодня недалеко от города Касимова. Ролик был опубликован в телеграм-канале «Автоклуб города Касимов».

По данным пресс-службы областного УМВД, в этот вторник, около половины одиннадцатого утра в Касимовском районе на 189-м километре трассы Ряжск — Касимов — Нижний Новгород столкнулись легковушка марки Kia Rio и большегруз КАМАЗ с прицепом.

В итоге 40-летняя автомобилистка за рулём иномарки пострадала , её госпитализировали. По факту аварии проводится проверка с целью установить обстоятельства происшествия.

...

Новости Рязани

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Покрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *