Один человек погиб, еще двое пострадали в массовом ДТП под Ростовом

21 августа в Ростовском регионе случилась тройная авария. ДТП произошло на автодороге Новочеркасск – Каменоломни.

21 августа в Ростовском регионе случилась тройная авария. ДТП произошло на автодороге Новочеркасск – Каменоломни.

Примерно в пять часов вечера 32-летний водитель ВАЗ-2115 решил совершить обгон, для этого он выехал на встречку, там автомобилист протаранил ехавшую навстречу Волгу. От удара Ладу отбросило на обгоняемый Hyundai Accent.

1 из 4

В итоге виновник столкновения получил смертельные травмы и умер до прибытия врачей на место трагедии. Ехавшие в Волге супруги получили тяжелые травмы и были срочно доставлены в медучреждение. Водитель «Акцента» травм не получил, сообщает ДонДэй .

Фото: ДонДэй

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чапаевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *