17.07.2022

На Южной окружной в Рязани ночью водитель Mercedes насмерть сбила 33-летнего мужчину

Стало известно о смертельной аварии, произошедшей ночью в Рязани. Легковушка насмерть сбила местного жителя.

Стало известно о смертельной аварии, произошедшей ночью в Рязани. Легковушка насмерть сбила местного жителя. Подробности трагедии и фотографии с места событий опубликовали в социальных сетях.

Инцидент случился ближе к полуночи в субботу, 16 июля, на 185-м километре автодороги М-5 Урал. Согласно предварительной информации, Mercedez-Benz с 20-летней женщиной за рулем наехал на 33-летнего пешехода, когда тот переходил дорогу в неположенном месте.

В результате столкновения мужчина погиб от полученных травм на месте происшествия. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее мы писали, что СК организовал проверку по факту смерти мужчины из-за взрыва в автосервисе под Шиловом.

...

Новости Рязани

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *