19.06.2019

На улице Дзержинского иномарка сбила девочку на скейтборде

Сайт областного УМВД  сообщает  о том, что 18 июня около 13.25 на улице Дзержинского в Рязани 43-летний местный житель, ехавший на автомашине Chevrolet Cobalt, на регулируемом перекрёстке, по предварительным данным,

Сайт областного УМВД  сообщает  о том, что 18 июня около 13.25 на улице Дзержинского в Рязани 43-летний местный житель, ехавший на автомашине Chevrolet Cobalt, на регулируемом перекрёстке, по предварительным данным, сбил пересекавшую проезжую часть на скейтборде 12-летнюю рязанку. В результате девочку с травмами доставили в больницу.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9703 нарушения ПДД, в том числе четыре факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *