На трассе М5 в Рязани произошёл пожар
Сегодня днём на 178-ом километре трассы в Рязани произошёл пожар. Информация появилась в группе Типичное Рыбное ВКонтакте.
Сегодня днём на 178-ом километре трассы в Рязани произошёл пожар. Информация появилась в группе Типичное Рыбное ВКонтакте.
Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 14:05. На место выезжали 4 пожарных машины и 12 человек личного состава Государственной противопожарной службы.
Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, произошло возгорание мусора.
В чрезвычайном ведомстве призвали рязанцев быть внимательными и осторожными при обращении с огнём.
Татьяна ПроводинаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.