На рязанских пожарах за неделю спасли семь человек

Рязанские спасатели рассказали о пожарах, случившихся за неделю. С 14 по 19 июня зарегистрировали 65 возгораний.

Рязанские спасатели рассказали о пожарах, случившихся за неделю. С 14 по 19 июня зарегистрировали 65 возгораний. На пожарах спасли семь человек, эвакуировали 20. К сожалению, в огне погиб один человек, двое пострадали.  

32 раза горел мусор, 10 – сухая трава. 23 пожара определили как техногенные. Огонь уничтожил и повредил 29 строение и один автомобиль.

16 июня случился пожар в доме села Свинчус Шиловского района. Пострадал 69-летний мужчина.

17 июня в Рязани загорелась квартира на улице Грибоедова. Пожарные спасли семь человек, из них двое детей. В больницу доставили 35-летнюю женщину.

19 июня в поселке Павловка Спасского района погиб 65-летний мужчина. Пожар случился в многоквартирном доме на улице Курской.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Домодедово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *