19.03.2023

На пожаре в Старожиловском районе минувшей ночью погиб мужчина

В ночь на воскресенье, 19 марта, в Старожиловском районе произошёл пожар в многоквартирном жилом доме.

В ночь на воскресенье, 19 марта, в Старожиловском районе произошёл пожар в многоквартирном жилом доме. Подробности привели в Главном управлении МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании в населённом пункте Совхоз имени Ленина поступил в экстренные службы в 1:28. Пожар произошёл в двухкомнатной квартире 36 квадратных метров в кирпичном газифицированном доме.

Огонь повредил постельные принадлежности, площадь пожара составила 3 квадратных метра. На тушение выезжали 6 человек личного состава Государственной противопожарной службы и 2 пожарных автомобиля.

В результате пожара погиб мужчина 1973 года рождения.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Татьяна Проводина

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *