29.11.2022

На пожаре в Рязанской области погибла женщина и пострадал мужчина

В деревне Бусаево Клепиковского района 28 ноября произошёл пожар. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 6:38.

В деревне Бусаево Клепиковского района 28 ноября произошёл пожар. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 6:38. Загорелись жилой деревянный дом размером 12 на 7 метров и деревянный сарай размером 5 на 6 метров. Отмечается, что жилой дом был газифицирован.

В результате пожара погибла женщина 1961 года рождения. Также пострадал мужчина 40 лет, его госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Огонь уничтожил дом и сарай, площадь пожара составила 114 квадратных метров. На тушении работали 2 пожарных автомобиля и 4 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

В Главном управлении МЧС по региону призвали граждан быть осторожными и внимательными при обращении с огнём и соблюдать правила пожарной безопасности.

Подписывайтесь на нас:  Новости , ЯндексДзен ,  Telegram

пожар в Рязанской области Татьяна Проводина

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *