На Московском шоссе водитель устроил ДТП и уехал

Вечером в субботу, 28 сентября, на Московском шоссе в Рязани произошло ДТП.

Вечером в субботу, 28 сентября, на Московском шоссе в Рязани произошло ДТП. Информация об аварии появилась в паблике  Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР .

По словам очевидцев, водитель, устроивший аварию, скрылся с места происшествия. Пострадало несколько машин.

Одному из автомобилей пришлось уходить от лобового столкновения, после того, как предполагаемый виновник ДТП выехал на встречку. В результате «Фольксваген» врезался в двигавшийся впереди автомобиль. 

Фото:  Михаил Сергеевич

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воркуте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *