На Кубани дети устроили кражу со взломом ради игрушек

Ведется разбирательство по факту ограбления, которое организовала группа школьников в хуторе Кирова в Новокубанском районе.

Ведется разбирательство по факту ограбления, которое организовала группа школьников в хуторе Кирова в Новокубанском районе.

В полицию обратилась хозяйка дома. Она рассказала, что в ее домовладении взломали входную дверь. В результате кражи пропали детские игрушки. Ущерб оценили в 1,5 тысячи рублей, пишет Комсомольская правда .

Выяснилось, что кражу со взломом совершили два третьеклассника из местной школы.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Анжеро-Судженске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *