На Алтае обиженный грабитель угрожал поджечь дом и убить детей

В Майминском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя.

В Майминском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется сразу по двум статьям.

Инцидент произошел ночью 25 сентября прошлого года. По версии следствия, пьяный мужчина пришел в дом женщины, у которой ранее украл велосипед. Ему не понравилось, что потерпевшая написала на него заявление в полицию.

Он попытался взломать входную дверь, после чего стал угрожать хозяйке, что подожжет дом, а также убьет ее и детей, пишет портал Новости Горного Алтая .

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *