На Алтае автоледи протаранила гараж
4 октября на территории Республики Алтай 33-летняя автоледи протаранила гараж.
4 октября на территории Республики Алтай 33-летняя автоледи протаранила гараж. ДТП случилось на улице Гидростроителей в населенном пункте Майма.
Авария произошла примерно в 22:40. В результате столкновения автомашины Toyota Camry с гаражным боксом травмированным оказался 40-летний мужчина, проживающий в Майме. Он находился в салоне иномарки в качестве пассажира. С различными повреждениями его срочно доставили в медучреждение.
У виновницы ДТП были найдены признаки алкогольного опьянения. она отказалась проходить освидетельствование. По факту вождения в нетрезвом виде и аварии начато расследование, сообщают Новости Горного Алтая .
Фото: МВД по Республике Алтай
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев