17.06.2019

На 253 км автодороги Москва-Егорьевск-Касимов в ДТП пострадал мужчина и ребенок

В воскресенье, 16 июня, примерно в 17:30, на 253 км автодороги Москва-Егорьевск-Касимов произошло ДТП, в результате которого пострадало несколько человек.

В воскресенье, 16 июня, примерно в 17:30, на 253 км автодороги Москва-Егорьевск-Касимов произошло ДТП, в результате которого пострадало несколько человек.

Как рассказали в региональной госавтоинспекции, 42-летний житель Владимирской области, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 

В результате происшествия водитель и два пассажира «Ниссан» в возрасте 34-х и 4-х лет получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства происшествия уточняются.

Всего за последний рабочий день и выходные прошедшей недели на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 31 получил травмы различной степени тяжести. В области произошло 75 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9725 нарушений ПДД, в том числе 24 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Последние новости

Уже с 1 мая, решено: неработающим пенсионерам придет приятная сумма

Прогород С начала мая 2024 года в России вступают в силу значительные изменения в системе пенсионных выплат, которые затронут несколько категорий граждан.

​Чем полезно донорство?

Миллионы людей обязаны своей жизнью донорам, которые добровольно сдают кровь, не получая за это какого-либо существенного материального вознаграждения.

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита С Гепатит С – острое или хроническое инфекционное заболевание, поражающее печень, а иногда и другие органы – почки или щитовидную железу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *