29.08.2019

Молодой парень попал в больницу, врезавшись на легковушке в грузовик

В ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика в Александро-Невском районе серьёзные травмы получил 19-летний молодой человек.

В ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика в Александро-Невском районе серьёзные травмы получил 19-летний молодой человек. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в четверг, 29 августа, в 02.20 на 334-м километре автодороги Р22 «Каспий». По данным Госавтоинспекции, 19-летний житель района, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2113, столкнулся с грузовиком «Мерседес-Бенц» под управлением 23-летнего жителя Тверской области.

С полученными травмами водитель легковушки был госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

1 из 3

Последние новости

В Октябрьском районном суде г. Рязани оглашен приговор по уголовному делу по факту уклонения от административного надзора

Октябрьским районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого уроженца города Рязани А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Суд признал право собственности

Суд признал право собственности   Ухоловским районным судом Рязанской области рассмотрено гражданское дело по иску С.

Андрей Красов посетил Сараевский район

В ходе поездки первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по обороне, член фракции «Единой России»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *