Мёртвого ребёнка нашли у школы в Зеленограде – СМИ

В понедельник, 2 сентября, у школы в подмосковном Зеленограде был найден мёртвый ребёнок.

В понедельник, 2 сентября, у школы в подмосковном Зеленограде был найден мёртвый ребёнок. Об этом сообщает МК .

Тело мальчика в лесополосе рядом с учебным заведением нашла женщина, возвращавшаяся с работы. Труп она обнаружила под деревом, после чего вызвала полицию.

Сейчас на месте работают правоохранительные органы. Сообщается, что мальчику на вид около 12 лет, рядом лежал его рюкзак.

Последние новости

В Рязани отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Лесопарке состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Рязани проводят комплексную уборку пешеходных зон и проезжей части

Сотрудники дирекции благоустройства Рязани утром 18 марта вышли на уборку городских территорий.

Общественная палата Рязанской области приняла участие в круглом столе «Патриотизм в сознании современной молодежи»

14 марта 2025 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Патриотизм в сознании современной молодежи».

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великих Луках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *