Контрабандист пойман в Екатеринбурге
На территории аэропорта Кольцово в Екатеринбурге был задержан контрабандист.
На территории аэропорта Кольцово в Екатеринбурге был задержан контрабандист. Арестованный мужчина хотел незаконно провезти много денежных средств.
Сотрудники аэровокзала проверили задержанного и выяснили, что он хотел пронести в сумке и карманах 35 000 долларов и 57 000 узбекских сумов. Декларацию для перевозки такой суммы денег мужчина заполнять не стал. После этого он пошел к пункту таможенного контроля, который предназначается для людей, не перевозящих вещи, обязательные для декларирования.
В итоге мужчина был признан виновным и оплатил штраф в размере 100 000 рублей. Кроме того, у него конфисковали контрабандные деньги, сумма которых составила 2 миллиона 316 тысяч рублей, сообщает ФедералПресс .
Последние новости
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».