Из-за пожара в Рязани эвакуировано 12 человек
Во время пожара на улице Татарской в Рязани эвакуировали 12 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.
Во время пожара на улице Татарской в Рязани эвакуировали 12 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.
Сообщение о возгорании в кирпичном многоэтажном жилом доме поступило в четверг, 5 сентября, в 14.08. На место происшествия выезжали 3 пожарные машины и 9 сотрудников Государственной противопожарной службы.
В результате пожара огнём была повреждена ванная комната в трёхкомнатной квартире. Площадь возгорания оценивается в 5 квадратных метров. Причина случившегося и размер ущерба устанавливаются.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.