Два человека погибли в ДТП в Татарстане
В соцсети рассказали о смертельной аварии, которая случилась в Татарстане.
В соцсети рассказали о смертельной аварии, которая случилась в Татарстане. Известно, что ДТП унесло две человеческие жизни.
По предварительной информации, два автомобиля не смогли разъехаться на трассе Казань – Оренбург. Рядом с Чистополем столкнулись Chevrolet и Toyota LC.
Сообщается, что в результате ДТП смертельные травмы получили два человека. Они ехали в американской легковушке. По факту ДТП ведется проверка, сообщает Вечерняя Казань .
Фото: паблик ДПС Чистополь
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.