23-летний парень разбился насмерть на трассе М-8 «Холмогоры»
Утром 14 октября в Ярославской области случилось страшное ДТП, в результате которого погиб 23-летний водитель иномарки.
Утром 14 октября в Ярославской области случилось страшное ДТП, в результате которого погиб 23-летний водитель иномарки. Известно, что авария произошла на федеральной автомобильной дороге М-8 «Холмогоры».
Вблизи от поворота на Гаврилов-Ям в Ярославском районе перевернулся Chevrolet Aveo. В момент ДТП в салоне автомашины были два человека – 23-летние молодые люди.
В результате ДТП водитель иномарки получил несовместимые с жизнью поврежденяи и умер прямо на месте происшествия. Второй парень – пассажир Aveo – был осмотрен медиками. Затем его отпустили на амбулаторное лечение, сообщает 76.ру .
Фото: Управление МЧС по Ярославской области
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.