15-летнего рыбновца обвиняют в грабеже
15-летнего жителя Рыбного обвиняют в грабеже, совершенном с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья (п.
15-летнего жителя Рыбного обвиняют в грабеже, совершенном с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья (п. «г» ч. 2 ст.161 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Рязанской области.
По предварительной версии, осенью 2021 года подросток несколько раз ударил нетрезвого мужчину. После этого он похитил у него мобильный телефон и деньги.
Пострадавший обратился в правоохранительные органы. Сотрудники СК установили личность нападавшего в кратчайшие сроки.
В ходе следствия молодой человек полностью признал вину. Он возместил потерпевшему причиненный моральный и материальный вред.
Прокурор района признал собранную следствием доказательственную базу достаточной. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.