10-летний красноярец уехал к маме в вагоне с углем после ссоры с отцом
10-летний мальчик был найден сотрудниками РЖД на станции Красноярск-Восточный.
10-летний мальчик был найден сотрудниками РЖД на станции Красноярск-Восточный. Перепачканный сажей ребенок был обнаружен в полувагоне грузового поезда с углём. Его передали правоохранителям.
Выяснилось, что несовершеннолетний приехал в вагоне грузового состава из Боготола. Установлено, что мальчик растет и воспитывается в семье отца. Ребенок поругался с родственниками и ушел из дома и решил доехать до станции Чернореченской, где живет его мама. Однако в пути мальчик уснул и свою станцию проехал.
Полицейские покормили ребенка, переодели его, вручили ему книги и вещи. Потом они сообщили близким, где мальчик, сообщает НГС24 .
Фото: Александра Симутина
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.