Жительница города Кораблино отметила вековой юбилей
Жительница города Кораблино Екатерина Дмитриевна Румянцева отметила 100-летний юбилей.
Жительница города Кораблино Екатерина Дмитриевна Румянцева отметила 100-летний юбилей.
В праздничный день ее навестила заместитель главы администрации Кораблинского района, секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Денисова .
«Екатерина Дмитриевна – человек интересной судьбы, – рассказал она. – Родилась в Московской области в многодетной семье. Отец трудился плотником, мать вела хозяйство».
В 1931 году семью выслали на Урал. Екатерина Дмитриевна пошла работать сторожем и уборщицей в детский сад. Во время войны перешла работать в ясли.
«В 1948 году вернулась в Московскую область, а десять лет назад приехала в наш город к племяннице. В честь юбилея все родные и близкие приехали поздравить Екатерину Дмитриевну и устроили для нее праздник», – отметила Лариса Денисова.
Лидер кораблинских единороссов вручила долгожительнице памятный подарок, пожелала ей здоровья и любви близких.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев