05.10.2022

Жительница города Кораблино отметила вековой юбилей

Жительница города Кораблино Екатерина Дмитриевна Румянцева отметила 100-летний юбилей.

С праздником ее поздравила лидер местных единороссов Лариса Денисова

Жительница города Кораблино Екатерина Дмитриевна Румянцева отметила 100-летний юбилей.

В праздничный день ее навестила заместитель главы администрации Кораблинского района, секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Денисова .

«Екатерина Дмитриевна – человек интересной судьбы, – рассказал она. – Родилась в Московской области в многодетной семье. Отец трудился плотником, мать вела хозяйство».

В 1931 году семью выслали на Урал. Екатерина Дмитриевна пошла работать сторожем и уборщицей в детский сад. Во время войны перешла работать в ясли.

«В 1948 году вернулась в Московскую область, а десять лет назад приехала в наш город к племяннице. В честь юбилея все родные и близкие приехали поздравить Екатерину Дмитриевну и устроили для нее праздник», – отметила Лариса Денисова.

Лидер кораблинских единороссов вручила долгожительнице памятный подарок, пожелала ей здоровья и любви близких.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *