11.11.2023

Виталий Артемов назвал ТОП-5 задач главы Рязани

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Виталий Артемов назвал главные задачи, которые, по его мнению, должен решить глава города.

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Виталий Артемов назвал главные задачи, которые, по его мнению, должен решить глава города. Программу он представил 10 ноября в рамках конкурса на должность мэра. 

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Виталий Артемов назвал главные задачи, которые, по его мнению, должен решить глава города. Программу он представил 10 ноября в рамках конкурса на должность мэра. 

Всего заявлено 62 шага, которые, как считает Артемов, нужно сделать для наведения порядка в городе. Однако можно выделить и пять базовых направлений.

По мнению Артемова, требуется увеличение городского бюджета, сделать это предполагается за счет развития и диверсификации экономики, модернизации старых и развития новых отраслей.

Также исполняющий обязанности главы администрации считает, что необходимо повышать качество оказания общественных услуг. В их числе он назвал образование, здравоохранение, ЖКХ, транспорт. Еще одним пунктом стало развитие комфортной городской среды и инфраструктуры.

Наконец, Артемов высказался еще за два направления развития - ими стали максимально открытая управленческая политика и сплочение городского сообщества.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *