В Винницкой и Житомирской областях произошла серия взрывов
Серия взрывов слышна в Винницкой и Житомирской областях,
В Винницкой и Житомирской областях произошла серия взрывов
Фото: REUTERS
Серия взрывов слышна в Винницкой и Житомирской областях, об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели».
«Винницкая область, взрывы... Житомирщина, наблюдатели сообщают о взрывах», - говорится в сообщении.
Согласно данным онлайн-сервиса, ранее воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины.
Как писал сайт KP.RU , 29 августа на территории Черниговской области Украины прогремели взрывы. Уточняется, что взрыв прогремел в Новгород-Северском районе. Других подробностей произошедшего издание не приводилось.
30 августа в Одессе второй раз за ночь прогремели взрывы , сообщало украинское издание «Суспильне Одесса». В эту же ночь в городе Кривой Рог Днепропетровской области прогремели взрывы .
Напомним, Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по критически важной инфраструктуре Украины с 10 октября 2022 года после того, как была установлена причастность украинских спецслужб к теракту на Крымском мосту 8 октября 2022 года.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.