22.01.2020

В Старожиловском районе выберут главу Столпянского сельского поселения

Желающие стать кандидатами от партии «Единая Россия» могут подать документы в оргкомитет до 29 января включительно В Столпянском сельском поселении Старожиловского района в апреле состоятся досрочные выборы главы.

Желающие стать кандидатами от партии «Единая Россия» могут подать документы в оргкомитет до 29 января включительно

В Столпянском сельском поселении Старожиловского района в апреле состоятся досрочные выборы главы. «Единая Россия» в рамках уставной нормы проводит предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии на данную должность.
21 января старожиловские единороссы провели заседание местного политсовета, на котором обсудили организацию и проведение праймериз. В частности, речь шла об определении модели, о формировании организационного комитета и созыве его первого заседания.
В ходе работы была утверждена дата проведения праймериз − 31 января 2020 года. Был представлен персональный и численный состав организационного комитета, назначен его председатель – им стал и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Старожиловского района Александр Татарников .
В этот же день состоялось первое заседание оргкомитета, на котором был утвержден регламент по организации и проведению праймериз. Все желающие принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на должность главы Столпянского сельского поселения могут подать документы в оргкомитет до 29 января включительно.
Кроме этого, члены местного политсовета провели презентацию календаря «Партия добрых дел», проект которого разработан центральным Советом сторонников, и обсудили план значимых социальных акций, приуроченных к государственным и международным праздничным датам.

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *