В Шацком муниципальном культурном центре открылся обновленный зрительный зал
Торжественное открытие обновленного зала Шацкого муниципального культурного центра со
Торжественное открытие обновленного зала Шацкого муниципального культурного центра состоялось в День клубного работника. На мероприятии присутствовали депутат Госдумы РФ, член фракции «Единой России» Андрей Красов , член партийного объединения в Рязанской областной Думе Николай Митрохин , представители администраций муниципальных образований, а также работники социально-культурных учреждений региона.
В своем выступлении Андрей Красов отметил, что за время реализации партпроекта «Культура малой Родины» в Рязанской области отремонтировано и построено более 50 культурных объектов.
«В творческих профессиях нет равнодушных и случайных людей. В них остаются только талантливые, ищущие люди с безграничной фантазией, бескорыстно преданные своему делу», – отметил парламентарий и вручил представителям сферы благодарственные письма Государственной Думы.
В свою очередь, Николай Митрохин поблагодарил тех, кто принимал участие в преображении зрительного зала Шацкого МКЦ.
Лучшие артисты и коллективы региона, руководители и победители в профессиональных номинациях представили публике свои художественные номера.
Профессиональный праздник специалистов, работающих в клубных учреждениях, отмечается в Рязанской области с 2000 года. Он проводится ежегодно для повышения престижа и статуса клубного работника, привлечения внимания общественности к культурно-досуговой деятельности и демонстрации творческого потенциала специалистов.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.