В Рязанской области 5 августа 2022 года похоронили погибших на Украине военнослужащих

Стало известно, что в Рязанской области простились с еще двумя военнослужащими, погибшими во время проведения СВО.

​​​​​​​Церемонии прошли с соблюдением почестей

Стало известно, что в Рязанской области простились с еще двумя военнослужащими, погибшими во время проведения СВО. Об этом рассказали в пятницу, 5 августа, в пресс-службе регионального правительства.

Церемонии прощания состоялись в пятницу, 5 августа, в Михайловском районе и в Рязани. В последний путь провожали двух сослуживцев, ими оказались старшие наводчики гранатометного взвода мотострелкового батальона воинской части 12721 старший сержант Олег Воевода и рядовой Сергей Курганов.

На прощание пришли родственники, близкие и друзья погибших, а также представители властей. Соболезнования семьям выразил врио главы региона Павел Малков.

...

Новости Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Абакане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *