06.10.2022

В Рязанском театре драмы завершается капитальный ремонт

Полностью капитальное обновление Рязанского театра драмы будет завершено в

Работы в учреждении культуры ведутся в рамках нацпроекта «Культура», партпроекта «Культура малой Родины» и народной программы «Единой России»

Полностью капитальное обновление Рязанского театра драмы будет завершено в октябре 2022 года.

На ремонт учреждения культуры в рамках нацпроекта «Культура», партпроекта «Культура малой Родины» и народной программы «Единой России» из федерального и регионального бюджетов было выделено порядка 140 миллионов рублей. Работы идут на кровле, фасаде и внутри здания. Уже выполнены самые трудоемкие: уложен паркет, в зрительном фойе лестница и площадка сделаны из мрамора. Оборудованы новые санузлы, восстановлена лепнина.

Откроется театр 21 октября спектаклем «Тартюф».

«Много работы сделано, но и много еще предстоит. Мы хотим, конечно, чтоб это было красиво, чтобы зритель был в восхищении, чтобы придя в театр после ремонта ему нравилось здесь», – отметил директор учреждения, председатель общественного совета партпроекта «Культура малой Родины» Семен Гречко .

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *