В Рязани в Комсомольском парке заложили аллею в честь 100-летия Пионерии
Свой вклад в благоустройство микрорайона на Московском внесли активисты КПРФ, ЛКСМ и областной пионерской организации.
Свой вклад в благоустройство микрорайона на Московском внесли активисты КПРФ, ЛКСМ и областной пионерской организации. В честь 100-летия Ленинской Пионерии в Комсомольском парке города появилась новая аллея.
В ее закладке принял участие депутаты-коммунисты Денис Сидоров, Эвелина Волкова, Дмитрий Иваничкин, Денис Милюков и Петр Пыленок, комсомольские лидеры Евгений Морозов и Юрий Кохов, руководители областной пионерии Лилия Кривцова и Сергей Холопов.
Теперь здесь появилось еще два десятка молодых саженцев. После посадки был проведён полив, чтобы деревца прижились. Посадить дерево – это не просто дать ему жизнь, но и оставить след в облике города. Через несколько лет молодые деревья будут радовать детей и взрослых.
Место было выбрано не случайно: преемственность поколений всегда важна, особенно в сложные времена. И молодые деревца, посаженные в честь векового юбилея пионерии заняли достойные места в Комсомольском парке. Тем более, что многие участники акции и раньше принимали участие в высадке деревьев здесь, в этом парке.
Последние новости
В Рязани отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией
18 марта в Лесопарке состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Рязани проводят комплексную уборку пешеходных зон и проезжей части
Сотрудники дирекции благоустройства Рязани утром 18 марта вышли на уборку городских территорий.
Общественная палата Рязанской области приняла участие в круглом столе «Патриотизм в сознании современной молодежи»
14 марта 2025 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Патриотизм в сознании современной молодежи».
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения