В Рязани хотят поменять правила проведения публичных слушаний

В Рязанской городской думе планируют изменить правила проведения публичных слушаний.

В Рязанской городской думе планируют изменить правила проведения публичных слушаний. Соответствующий вопрос обсуждали народные избранники во время заседания комитета по землепользованию.

Так, депутат Алексей Захаров выступил с предложением о трех поправках в правилах проведения слушаний. Было предложено поменять время проведения слушаний на 18:30, таким образом желающие принять участие могут прийти после работы. Также в инициативе депутат порекомендовал обеспечить помещения вместимостью до 150 человек и позволить всем «желающим СМИ» принимать участие.

С первой поправкой депутаты согласились, по второму в городскую администрацию направил соответствующее поручение о поисках помещений. Третью поправку отклонили, сославшись на то, что в правилах уже имеется более емкая формулировка.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Зеленогорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *