В ряде регионов страны открываются Штабы общественной поддержки партии «Единая Россия»

Совещание в режиме ВКС с регионами провел заместитель секретаря Генеральног

Во всероссийском совещании принял участие губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков

Совещание в режиме ВКС с регионами провел заместитель секретаря Генерального совета партии, руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Александр Сидякин . Он проинформировал, что в этом году в ряде областей страны запущен процесс по переформатированию работы партийных общественных приемных. Цель – усилить работу с гражданами. По его словам, приемные должны соответствовать современным реалиям и охватывать как можно больший круг людей. С этой целью принято решение о создании Штабов общественной поддержки партии. Это новая форма работы.

«Приемные будут функционировать постоянно, реализовывать уникальные образовательные, социальные, патриотические, творческие и другие проекты. Будет множество активностей для людей разных возрастов. Эта площадка станет объединяющей для всех партийных институтов», – сказал Александр Сидякин.

Он отметил, что в 2022 году проект по созданию партийных Штабов общественной поддержки был реализован в трех пилотных регионах: Сахалине, Омске и Удмуртии. Опыт их работы оказался успешным. В 2023 году эффективные практики будут масштабированы в ряде регионов, в том числе в Рязанской области, а в 2024 охватят всю страну.

По итогам совещания губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков дал ряд поручений, связанных с созданием в области Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия».

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белебее с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *