01.10.2019

В Павелецком детском саду открыли ясельную группу

Фото: издательство «Пресса» Всего в 2019 году в Рязанской области планируется создать 530 дополнительных мест в яслях На минувшей неделе в Павелецком детском саду Скопинского района открылась ясельная группа на 20 мест.

Фото: издательство «Пресса» Всего в 2019 году в Рязанской области планируется создать 530 дополнительных мест в яслях

На минувшей неделе в Павелецком детском саду Скопинского района открылась ясельная группа на 20 мест. Почетными гостями праздника стали единороссы — глава муниципального образования Вячеслав Затяжных , заместитель главы администрации по социальным вопросам Александр Соловьев , глава Павелецкого городского поселения, депутат районной Думы Александр Авдохин .

На ремонт и оборудование помещения было выделено 1,5 млн рублей. Основная часть средств поступила из регионального бюджета, а муниципалитет софинансировал этот проект.

Партийцы поздравили коллектив дошкольного учреждения со значимым событием и отметили, что новая ясельная группа — просторная, светлая, оснащена зонами для игр, соответствует всем необходимым условиям безопасности и развития детей.

В 2019 году в Рязанской области в рамках национального проекта «Демография» и проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» планируется создать 530 дополнительных мест в ясельных группах. К пяти детским садам в Рязани и двум в Рыбновском районе будут сделаны пристройки. Новые ясли будут построены в селе Дядьково Рязанского района.

Все работы ведутся при многоуровневом контроле административного и депутатского корпуса, а также педагогов и родителей, что позволяет достичь наилучшего результата.

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *