08.09.2019

В Михайловском, Захаровском и Сапожковском районах выбирают глав поселений

В 8.00 открылись избирательные участки 8 сентября, в Единый день голосования, начали работу 123 избирательных участка в 12 районах области.

В 8.00 открылись избирательные участки

8 сентября, в Единый день голосования, начали работу 123 избирательных участка в 12 районах области.

В Захаровском районе проводятся выборы главы Елинского сельского поселения.

На должность главы муниципального образования претендуют три кандидата — временно исполняющий обязанности главы администрации Алексей Мотякин , технический директор ООО «Филиал Спектро-Физик» Максим Мустафин и уборщик производственных и служебных помещений АО «Газпромнефть-Аэро», филиал Дягилево Мария Резчикова .

«Каждый человек должен ответственно и осознанно подойти к такому событию, как выборы главы поселения», — считает Алексей Мотякин.

Явка избирателей в Елинском сельском поселении на 12 часов составила 27,4%.

В Михайловском районе голосование организовано на двух избирательных участках — проходят выборы главы Поярковского сельского поселения.

На должность претендуют действующий глава Светлана Сафронова и работник администрации Октябрьского городского поселения Елена Красавина .

В Сапожковском районе проводятся досрочные выборы главы муниципального образования в Березняковском сельском поселении. Жителям предстоит выбрать одного из трех кандидатов — это начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайной ситуации администрации Сапожковского района Александр Клочков , главный специалист районной администрации Лариса Сигачева и пенсионер Владимир Горохов .

На избирательных участках в селе Никольское и деревне Березники жители активно голосуют за кандидатов. Явка на 12 часов в Березниковском сельском поселении составила более 28%.

В Рязанской области Единый день голосования проходит в 68 избирательных округах. В 27 из них жители выбирают глав муниципальных образований.

Сводная фотогалерея  здесь

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *