07.10.2022

В Касимовской городской Думе создана фракция «Единой России»

6 октября депутаты Касимовской городской Думы, избранные от партии «Единая Россия», провели первое организационное собрание.

В нее вошли 13 избранных депутатов

6 октября депутаты Касимовской городской Думы, избранные от партии «Единая Россия», провели первое организационное собрание. В фракцию вошли 13 депутатов, избранных 11 сентября 2022 года по одномандатным избирательным округам.

На заседании было принято решение о создании фракции «Единая Россия». Депутаты утвердили положение о партийном объединении, обсудили цели и задачи, выбрали руководителя и заместителя.

По итогам тайного голосования большинство депутатов оказали доверие Елене Федюниной .

Напомним, выборы в Касимовскую городскую Думу – одни из крупных муниципальных выборов, проводившихся в Рязанской области в 2022 году. В результате 13 из 20 мандатов получили кандидаты от «Единой России».

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *