У главы управления благоустройства рязанской администрации Фурфурака провели обыски
В СМИ появилась информация о том, что у руководителя управления благоустройства мэрии Рязани Юрия Фурфурака прошли обыски.
В СМИ появилась информация о том, что у руководителя управления благоустройства мэрии Рязани Юрия Фурфурака прошли обыски. Об этом рассказала «Новая газета», ссылаясь на собственный источник.
По данным издания, представители силовых структур приходили к чиновнику на этой неделе. Предполагается, что в связи с этим чиновник отсутствовал на еженедельном рабочем собрании в городской администрации. Источник также поведал, что полицейские из управления по экономической безопасности и противодействию коррупции забрали у Фурфурака технику. Поводом могли стать результаты проверки Счетной палаты, в которых говорится о работах по укладке брусчатки по завышенной цене. Официальные данные уточняются.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.