13.09.2019

Татьяна Панфилова оценила состояние школьного маршрута в Кадомском районе

Также руководитель региональной партийной приемной, депутат облдумы представила результаты работы по обращениям жителей муниципалитета В р.п.

Также руководитель региональной партийной приемной, депутат облдумы представила результаты работы по обращениям жителей муниципалитета

В р.п. Кадом в 2020 году капитально отремонтируют дорогу к школе. Об этом 12 сентября сообщила руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова во время рабочей поездки в Кадомский район.

Ранее к ней поступило обращение жителей муниципалитета, которые отметили неудовлетворительное состояние школьного маршрута. Депутат лично выехала на место, чтобы осмотреть проблемный участок.

«Дорога, по которой проходит маршрут школьного автобуса, находится в аварийном состоянии. Машины объезжают ямы и выбоины по обочине, по которой идут дети в школу», —  озвучила результаты проверки Татьяна Панфилова.

По ее словам,  уже принято решение делать проект, который помимо непосредственно ремонта будет включать обустройство тротуаров и установку освещения.

«Заместитель председателя регионального правительства Евгений Беленецкий мне сообщил , что работы по ремонту дороги запланированы на следующий год. Держу этот вопрос на контроле», — подчеркнула Татьяна Панфилова.

Также руководитель партийной приемной представила результаты работы по обращениям кадомчан. В июле во время личного приема местные жители рассказали ей о недоступности медицинской помощи.

«Мне удалось добиться включения в план строительства фельдшерско-акушерских пунктов в селе Кущапино и поселке Дарьино», — рассказала Татьяна Панфилова.

Она добавила, что получила ответ из регионального министерства здравоохранения на запрос о ремонте фельдшерско-акушерского пункта в селе Енкаево. Так, в районную администрацию направлено ходатайство о необходимости проведения капитального ремонта здания, в котором находится ФАП, либо предоставления другого помещения, которое соответствует всем санитарным нормам.

Напомним, школу в Кадоме открыли 1 сентября 2016 года. Новое трехэтажное здание оборудовано учебными кабинетами, спортивными залами, столовой, медицинским блоком.

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *