Школа №54 отметила 50-летний юбилей
В актовом зале школы №54 прошло торжественное мероприятие по случаю 50-летия учреждения.
В актовом зале школы №54 прошло торжественное мероприятие по случаю 50-летия учреждения. Поздравить учебное заведение с юбилеем пришли члены фракции «Единой России» – депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог , председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и депутат Елена Волкова .
Как отметил в своем выступлении Игорь Мурог, за 50 лет работы образовательной организации накоплен методический и профессиональный опыт, сложился профессиональный коллектив с творческим потенциалом. Единоросс пожелал педагогам дальнейших успехов, крепкого здоровья и положительных эмоций.
«Для истории 50-летний юбилей – это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей школы №54 – целая жизнь. Сегодня вы открываете новую страницу этой удивительной жизни. Спасибо педагогам и ученикам за замечательный праздник», – сказала Татьяна Панфилова.
Елена Волкова подчеркнула, что школа – это семья, в которой ощущается атмосфера любви, и пожелала собравшимся мира и тепла.
Депутаты вручили руководству и педагогам школы почетные грамоты и памятные подарки.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.