Шерин сравнил депутатов ЛДПР с Иудами и использованной туалетной бумагой
Бывший координатор партии ЛДПР Александр Шерин на прошедших выходных провел прямой эфир , где рассказывал слушателям о «человеческой сущности» и «гнилости» бывших коллег,
Он заявил это в прямом эфире
Бывший координатор партии ЛДПР Александр Шерин на прошедших выходных провел прямой эфир , где рассказывал слушателям о «человеческой сущности» и «гнилости» бывших коллег, пишет издание «Рязанские новости» .
Он заявил, что сделал очень много для продвижения по карьерной лестнице нескольких депутатов, однако они, по его мнению, решили пойти против него из-за личной выгоды.
Также в ходе трансляции экс-координатор обратился к четырём народным избранникам ЛДПР, на которых заведены уголовные дела , и предположил, почему по ним до сих пор не вынесли решение.
«А знаете почему до сих пор решение не принято по вашим уголовным делам? Потому что если будет принят обвинительный приговор, то вы лишитесь статусов депутатов Рязанской городской Думы и тогда не сможете сдать подписи за кандидата в губернаторы Рязанской области. Вот пока вы не сдали подписи, вы выбудете оставаться депутатами. Как только выборы губернатора пройдут – суд примет по ваш решение. И, скорее всего, вы больше депутатами не будете», - выдвинул свою версию Шерин.
Кроме того, политик заявил, что пророчит этим людям судьбу Иуд и использованной туалетной бумаги .
Напомним, что экс-координатор ЛДПР Александр Шерин был исключен из партии в прошлом месяце .
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.