С помощью депутата Олега ШИШОВА продолжается благоустройство Забайкальской улицы
Продолжается благоустройство сквера «Счастливое детство» на Забайкальской улице.
Продолжается благоустройство сквера «Счастливое детство» на Забайкальской улице. На сегодняшний день закончена подготовка дороги и парковочных мест для укладки асфальта. Уже началась установка игрового и спортивного оборудования, исправляются ранее выявленные недостатки.
Напоминаем, что это совместный проект депутата Рязанской городской думы, фракция ЛДПР, Олега ШИШОВА и председателя ТОС «Улица Забайкальская» Ольги ШАНДАРИНОЙ. Отметим, что проектирование велось в тесном контакте с жителями – теперь настал момент его реализации.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.