16.07.2022

Рязанскле реготделение Гвардии Захара Прилепина и партии СРЗП присоединилась к гумдобровольцам Штаба Захара Прилепина

15 июля команда Рязанского реготделения Гвардии Захара Прилепина и партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " присоединилась к рядам гуманитарных добровольцев "Штаба Захара Прилепина" в Луганске.

15 июля команда Рязанского реготделения Гвардии Захара Прилепина и партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " присоединилась к рядам гуманитарных добровольцев "Штаба Захара Прилепина" в Луганске.

В первый же день сразу по прибытию вместе  с представителями фонда "Неравнодушные" и волонтёрами из подмосковного  Королёва под кураторством руководителя "Штаба Захара Прилепина " в Луганской народной республике Юрия Мезинова рязанцы приняли участие в формировании гуманитарных грузов для доставки жителям Северодонецка, Изварино и Белая гора. В составе гуманитарных грузов – продуктовые наборы, медикаменты, детское питание, питьевая бутылированная вода, бензогенераторы и топливо для них, средства гигиены для детей и взрослых, корма для животных.

"Помимо комплектации гуманитарных грузов, их доставки и раздачи населению, работы по расчистке завалов в населённых пунктах, мы будем проводить пропагандистскую

работу с людьми, а также планируем доставку гумпомощи в военные части на передовой. Конечно, даже при кажущихся впечатляющими объёмах это лишь капля в море, дающая помощь нуждающимся.

Но благодаря неравнодушным людям, волонтёрам, активным общественным объединениям, таким, например, как Штаб Захара Прилепина, таких капель с каждым днём всё больше и больше. Родина сказала – надо, доброволец отвечает – есть!" – комментирует руководитель Рязанского  реготделения Гвардии Захара Прилепина, член Бюро Совета реготделения партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " Александр Аверин.

Напомним, что это уже не первая поездка Рязанского реготделения с гуманитарной миссией на ныне освобожденные территории ДНР и ЛНР.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Рязани 45,8 млн рублей выделили на обустройство кладбища «Успенское»

В Рязани в порядок приведут «Успенское» кладбище, расположенное в районе Сысоево.

В Рязани завершился медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0»

25 апреля завершил свою работу Рязанский медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *