14.10.2019

Рязанские партийцы приняли участие в общегородском субботнике

В рамках осеннего месячника единороссы убрали территорию Мемориального парка героев Отечественной войны 1812 года 12 октября в Рязани в рамках осеннего месячника по благоустройству состоялся первый общегородской субботник.

В рамках осеннего месячника единороссы убрали территорию Мемориального парка героев Отечественной войны 1812 года

12 октября в Рязани в рамках осеннего месячника по благоустройству состоялся первый общегородской субботник. В нем приняли участие свыше 1000 человек — сотрудники муниципальных учреждений образования, культуры, коммунальной сферы, подразделений администрации областного центра, волонтеры.

На уборку Мемориального парка героев Отечественной войны 1812 года вместе с горожанами вышли глава администрации  Елена Сорокина , сотрудники регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», местного отделения города Рязани, депутаты-единороссы.

Как отметила руководитель партийного объединения в Рязанской городской Думе Елена Волкова , именно «Единая Россия» выступила с инициативой создания парка, посвященного героям Отечественной войны. Ранее проект по его созданию был предложен рязанцем Виталием Тихоновым и краеведом Игорем Канаевым и одобрен на заседании Центра поддержки гражданских инициатив.

«В прошлом месяце на заседании гордумы парк получил свое официальное наименование. Теперь нужно искать возможности финансирования дальнейших работ», — сказала Елена Волкова и поблагодарила всех неравнодушных жителей за участие в экологической акции.

Сейчас на территории 40,5 тысяч кв. м между Голенчино и улицей Братиславской располагается зеленая зона, на которой растут реликтовые дубы. По проекту в мемориальном парке планируется построить храм, установить фонтан и открыть музей.

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *