10.08.2022

Рязанские молодогвардейцы отправились в Купянск для оказания помощи местным жителям

Десант волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» отправился в Харьковскую область для оказания помощи местным жителям.

Десант волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» отправился в Харьковскую область для оказания помощи местным жителям. В числе добровольцев и рязанский молодогвардеец Дмитрий Пантелеев. 

Добровольческая группа состоит из 20 человек, которые перед выездом прошли специальное обучение в волонтерском центре «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты». На протяжении нескольких недель волонтеры ежедневно будут оказывать помощь жителям Купянска, а также оказывать помощь медицинским учреждениям города – доставлять лекарства и необходимый сотрудникам больниц инвентарь.

«Продолжается работа по оказанию помощи людям на территории ЛДНР, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.  В Купянске находятся тысячи человек, которые нуждаются в нашей поддержке.  Наша сила в том, что мы умеем быстро сплачиваться в тяжелые времена и протягивать руку помощи тем, кто оказался в беде. Мы нужны здесь, и мы не остановимся» , – поделился активист Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии» Дмитрий Пантелеев .



Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *