Рязанские комсомольцы провели очередной марксистский кружок

В субботу, 28 мая, рязанские комсомольцы провели очередной марксистский кружок.

В субботу, 28 мая, рязанские комсомольцы провели очередной марксистский кружок. На мероприятии также присутствовали комсомольцы, которые только недавно пополнили ряды организации.

Основной темой для обсуждения стал вопрос: «Что такое марксистский кружок и зачем он тебе нужен?» Докладчиком выступил Вячеслав Бобров.

Кружок прошел в форме дискуссии в дружеской обстановке. Ребята обменялись своими идеями о том, какие произведения можно и необходимо разобрать на кружке, как проецировать теоретические знания на современную реальность, как применять свои знания на практике для борьбы за дело рабочего класса и благополучия страны. Была подчеркнута необходимость расширять кружок, привлекать новых людей для совместного изучения марксизма-ленинизма.


Последние новости

В Рязани отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Лесопарке состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Рязани проводят комплексную уборку пешеходных зон и проезжей части

Сотрудники дирекции благоустройства Рязани утром 18 марта вышли на уборку городских территорий.

Общественная палата Рязанской области приняла участие в круглом столе «Патриотизм в сознании современной молодежи»

14 марта 2025 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Патриотизм в сознании современной молодежи».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чите, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *