09.04.2021

Региональная приемная возобновляет очные приемы

На вопросы жителей отвечают депутаты всех уровней, специалисты ведомств, юрист и адвокат С 5 по 9 апреля в региональную общественную приемную обратилось 15 человек.

На вопросы жителей отвечают депутаты всех уровней, специалисты ведомств, юрист и адвокат

С 5 по 9 апреля в региональную общественную приемную обратилось 15 человек.

Часть вопросов были решены положительно. Например, депутат Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов помог заявительнице в организации обследования и лечения сына.

По остальным обращениям были даны исчерпывающие консультации или направлены запросы в соответствующие инстанции.

В частности, житель областного центра попросил содействия в обустройстве остановки общественного транспорта на пересечении дорог, ведущих в несколько сел Рязанского района. Еще одна заявительница рассказала о необходимости переноса остановочного павильона – он расположен близко к дому и мешает проезду коммунальных служб.

«Кроме этого, поступило 67 коллективных обращений от жителей Рязани с просьбой о ремонте дворовых территорий. Все они были переданы главе администрации Рязани», – пояснила руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Татьяна Панфилова .

Также рязанцы обратились за консультацией по вопросу правомерности взимания платы за проведение поверки счетчика газа, перерасчета пенсии, применения срока давности при взыскании налоговых задолженностей.

«Региональная приемная возобновляет очные приемы. Граждане могут обратиться за помощью к депутатам Рязанской областной и городской Думы, специалистам ведомств, юристу, адвокату», – пояснила Татьяна Панфилова.

График приемов доступен по ссылке . Уточнить интересующую информацию можно по телефонам (4912) 28-43-13 и 28-43-23. Письменное обращение можно направить по почте (390000, г. Рязань, ул. Горького д.49А) или на электронный адрес [email protected]

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *